Tipp AS Monaco – Lille (16.03.18) Ligue 1

WEtt tipp AS Monaco Lille OSC

Formkurve AS Monaco:

S S U S S

09.03.18 Racing Straßburg – AS Monaco 1:3
02.03.18 AS Monaco – Girondins Bordeaux 2:1
24.02.18 FC Toulouse – AS Monaco 3:3
16.02.18 AS Monaco – FCO Dijon 4:0
10.02.18 SCO Angers – AS Monaco 0:4

Über/Unter 2.5 Tore:

Über: 5 (100%)
Unter:0 (0%)

Weitere Statistiken Monaco:

  • Der AS Monaco gewann 22 seiner letzten 25 Meisterschaftsspiele im Stade Louis II
  • In den jüngsten 9 Ligue 1 Partien der Fürtenelf fielen „Über 2.5 Tore“
  • Die Monegassen gewannen ihre vergangenen 4 Duelle mit Lille OSC
  • Trainer Leonardo Jardim muss ohne die verletzten Spieler Adama Traoré und Diego Benaglio auskommen

Formkurve Lille OSC:

U N N U U

10.03.18 Lille OSC – HSC Montpellier 1:1
02.03.18 OGC Nizza – Lille OSC 2:1
24.02.18 Lille OSC – SCO Angers 1:2
18.02.18 Lille OSC – Olympique Lyon 2:2
11.02.18 FC Nantes – Lille OSC 2:2

Über/Unter 2.5 Tore:

Über: 4 (80%)
Unter:1 (20%)

Weitere Statistiken Lille:

  • Seit 6 Runden konnte LOSC nicht mehr gewinnen
  • In 8 der vergangenen 10 Auswärtspartien Lilles in der Ligue 1 fielen „Über 2.5 Tore“
  • Auswärts spielte Lille OSC in der laufenden Meisterschaft erste 2-mal zu Null
  • In den letzten 4 Duellen gegen Monaco kassierten les Dogues 2 oder mehr Gegentreffer
  • Kévin Malcuit und Edgar Ié stehen nach Verletzungspausen wieder im Kader
  • Trainer Christophe Galtier muss ohne die verletzten Spieler Rominigue Kouame und Anwar El Ghazi auskommen

Letzte Ergebnisse AS Monaco vs Lille OSC:

22.09.17 Lille – Monaco 0:4
14.05.17 Monaco – Lille 4:0
04.04.17 Monaco – Lille 2:1
10.09.16 Lille – Monaco 1:4

Direkter Vergleich der aktuellen Ligue 1 Saison:

Allgemeine StatistikAS MonacoLille OSC
TotalHeimAuswärtsTotalHeimAuswärts
Platz2  19  
Spiele291514291514
Siege19127743
Unentschieden624752
Niederlagen4131569
Tore724230281711
Gegentore311516462224
Punkte633825281711
Ohne Gegentor1156532
Durchschn. erzielte Tore p/S2.482.802.140.971.130.79
Durchschn. kassierte Tore p/S1.071.001.141.591.471.71
Durchschn. Zeit des ersten erzielten Tores30m33m26m53m52m54m
Durchschn. Zeit des ersten kassierten Tores37m43m28m37m40m34m
Ohne erzieltes Tor3031257

Wetttipp AS Monaco – Lille:

  • Tipp 1, Heimsieg Monaco (Hoher Einsatz)

Tabelle Ligue 1

Most recent football info here. In the process of fetching stats from soccer data source.

Links zu den Teams: AS Monaco | Lille OSC

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT